der Schmuck ist gebraucht, aber wenig getragen —
etwaige Gebrauchtspuren sind vorhanden sein —
ein sehr schönes Collier —
in 835 Silber rhodiniert —
mit 7 blauen Saphieren —
es ist 45 cm lang —
und vom Hals her nach vorne von 7 mm auf 12 mm breit–
es wiegt ca. 39,41 Gramm —
innerhalb Deutschland ist das Porto frei —
in den Europa Staaten berechnen wir zusätzlich 18,00 € Porto
all unsere Ware ist geprüft – gereinigt – und desinfeziert —
Rückgabe oder Umtausch nicht gewährt,
da es sich um gebrauchte Gegenstände handelt
schauen sie auch unsere AGB
Umsatzsteuergesetz (UStG)§ 25a Differenzbesteuerung
sehr schönes Collier in Silber mit Saphieren
85,00 €
Verfügbarkeit: 1 vorrätig
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.