Nimllah Auktionhandel

,

feiner Ring in Sterlingsilber vergoldet mit S.W. Perle

39,00

Verfügbarkeit: 1 vorrätig

Wunschliste
Artikelnummer: NS - 201 Kategorien: ,

der Schmuck ist gebraucht, aber wenig getragen —
etwaige kleine Kratzer möglich —
ein sehr feiner Ring —
in 925 Sterlingsilber vergoldet —
mit einer S. W. Perle und kleinen Zirkonia —
deutsche Gr. = 58 // engl. Gr. = 18 —
der Durchmesser ist 18,4 mm —
die Ringschiene ist 2 mm breit —
und oben ist der Durchmesser 1,7 cm —
er wiegt ca. 5,70 Gramm —
innerhalb Deutschland ist das Porto frei —
in den Europa Staaten berechnen wir zusätzlich 18,00 € Porto
all unsere Ware ist geprüft – gereinigt – und desinfeziert —
Rückgabe oder Umtausch nicht gewährt,
da es sich um gebrauchte Gegenstände handelt
schauen sie auch unsere AGB
Umsatzsteuergesetz (UStG)§ 25a Differenzbesteuerung

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „feiner Ring in Sterlingsilber vergoldet mit S.W. Perle“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

Nach oben scrollen